Форум о детках
Войти
  1. Форум о детях на Кровинка.Ком » Беременность и роды » Беременность » Когда становиться на учет по беременности!
RSS Скрыть панель справаПоказать панель справа

Когда становиться на учет по беременности!

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:22, 12.03.2014
Ну вот и я беременная второй ребеночек) Думаю срок уже недель 6-7, приблизительно) С первой беременность сразу побежала становиться на учет, была молодая.. хотелось все делать правильно! Но как только встала на учет, то началось.. чуть ли не каждый день ходила сдавать различные анализы, постоянно ходила к врачу! А сейчас этого не хочу.. поэтому к врачу не иду, тяну.. может быть я не правильно делаю? А когда вы вставали на учет во время беременности?
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:34, 15.04.2014
примерно 8 хорошо бы встать, сдать все необходимые анализы и подготовиться к скринингу, который проходят в 12 недель. Можете посмотреть бесплатный вебинар в школе мам в архиве о ранней постановке на учет, почему она так важна и какой группе беременяшек ранняя постановка просто необходимо, чтобы постоянно мониторить состояние беременности и быть под контролем, только обязательно у хорошего специалиста. http://mama.openmedcom.ru/goto.php?ID=9
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:43, 21.04.2014
Я пошла к врачу, как только узнала, что беременна. А он сказал, что рано еще, и приходить когда будет 6 недель. Но дала список витаминов, которые нужно принимать. А когда встала на учет, уже дала направление на анализы.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 07:07, 24.04.2014
У меня уже 12 недель) а я так на учет и не встала) А вот на первом плановом УЗИ уже была и анализы на скрининг уже сдала, во сейчас жду результатом! А потом и на учет встану) Особо не тороплюсь)

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.