Форум о детках
Войти
  1. Форум о детях на Кровинка.Ком » Дом и семья » Семейная жизнь » Как убедить мужа нанять няню?
RSS Скрыть панель справаПоказать панель справа

Как убедить мужа нанять няню?

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:25, 04.06.2014
Моему ребенку исполнилось три годика, и я хочу уже выйти на работу, график мой 2 через 2, рассчитывать на помощь бабушек не приходится, поэтому требуется няня, у меня даже есть на примете одна душевная женщина. Но муж категорически против "чужого человека". Как убедить мужа, что ребенку не повредит общение с няней, а мне нужно реализовываться?
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:26, 04.06.2014
Вообще в 3 года уже можно и в сад отдать ребенка. Там ведь тоже чужие тети. Если честно, не понимаю вашего мужа, радовался бы, что жена хочет работать, а не дома сидеть. Ребенок уже не грудной. Пригласите эту женщину, когда муж будет дома, посмотрите как она общается с ребенком. Настаивайте на своем. Так а в садик нет возможности отдать?
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 07:09, 05.06.2014
Тут скорее всего дело совсем не в няне. Муж Елизаветы просто не хочет чтобы она работала. Честно говоря, я не думаю, что ребенку будет хорошо с чужим человеком или в садике. И если есть возможность посвятить еще время малышу, то сделайте это.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 10:42, 14.10.2014
а по мне так вам нужно выйти на работу. как-никак реализовывать себя. не будете же вы всю жизнь дома сидеть. вам нужен круг общения. так что старайтесь любыми силами уговорить мужа. только сделайте это по хитрому. по другому с ними никак

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.